Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 00:16   #1017
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман я когда-то видела, даже жалела, что его не развили на сериал в серий 20, а то и 30, там же прямо благодатная почва. Боялись тему скользкую ковырять слишком долго. Пфф, сейчас через раз и всплывает эта "скользкая тема"))) Кстати действительно неплохой сериал. Кажется героиню звали как главного актёра Ким Джэ Вон). И на какой серии Роман?

Танюш, ты УиИ не смотрела вообще? Или пересматривать не хочешь просто. А то не совсем поняла. Хороший сериал, сказала и прям потянуло))) А что не смотрела, кстати? И что не хочешь смотреть воообще?Короч, выбирай. Нереальную любовь могу хоть завтра начать. Но совсем не против Ангела, Садика или Зимней сонаты. Всё это такая уже классика, что без разницы что именно пересматривать). Ещё кого подождём? На троих и более сообразим...?(если будут желающие).

Всё остальное из списка тоже всё ещё в силе. Я и пару сериалов могу посмотреть, ударно в новогодние праздники, почему и нет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием