Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 19:23   #1030
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Страшно ступать на неизведанную почву, я про Роман, у меня уже столько висяков недосмотренных, а хочется наверняка порадовать себя)) Я тоже душой к Нереальной)))
Я случайно набрела на этот сериал. Ким Чжу Вона обожаю, там он молодой совсем, впрочем как и Ким Ха Ныль, которая в моем проекте "Истинный джентльмен" тоже играет училку.
Чуточку поправлю Берту. Герои при первой встрече наврали друг другу про возраст и чем они занимаются. Первая серия была веселой и романтичной. А сейчас идёт хорошее корейское мыло - сопли в сиропе. Но сироп вкусный. Актёры играют отлично. В старых корейских сериалах героини куда меньше кривлялись и были естественными. Может, потому что в сериалах и кино снимались профессиональные актёры, а не певцы или певички? И в Романе мне училка - молодая Ким Ха Ныль нравится куда больше, чем в Джентльмене.
Кстати, для хорошего новогоднего настроения лучше посмотреть добротную комедию, того же Истинного Джентльмена или Таинственный сад.
А ещё "Меня зовут Ким Сам Сун"!
  Ответить с цитированием