Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 21:13   #6647
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16 января 2017 MBC ”Idol Star Athletics Championships”


https://vk.com/video-34647430_456241020

B.A.P примут участие:

- В беге на 400 метров вместе с BTS, VIXX, Seventeen
- В мужской аэробике вместе с Teen Top, Astro, Snuper, KNK, Seventeen

[FANACCOUNT] MBC ”Idol Star Athletics Championships” :


Баннеры B.A.P для ISAC





cr.: AsmaDaehyun


Фуд-саппорт от B.A.P, переданный фанатам, пришедшим на сегодняшнюю запись MBC «Idol Sports Athletics Championships 2017».


(послание от Ёнджэ)
«Кушайте до отвала
Набирайтесь сил, чтобы поддерживать нас на аэробике и эстафетах!!!
- YJ -»

MBC «Idol Sports Athletics Championships 2017»
(P. S.: пост будет дополняться).

B.A.P были заявлены на участие в мужской аэробике (с Teen Top, Snuper, KNK, Seventeen и Astro) и забеге на 400 м (с VIXX, Seventeen и BTS).

(Мужская аэробика)

Итоговый рейтинг:
1. Seventeen/Astro: 19.10
3. Snuper: 18.8
4. KNK: 18.7
5. B.A.P: 18.6

Балл за эстетику — 9.40
Исполнение — 9.20
Ошибки — 0

6. Teen Top: 18.45

(Забег на 400 м)

Начнется в 22:30 по Корее

cr. speedthief95

Они получили 18,60 балла! Команда перед ними получила 18,45!
Они сделали круг, держась за руки, пока ждали результаты ��������
Пока они третьи из четырех команд
4 из пяти...
Остались Seventeen
По крайней мере, они выиграли у TEEN TOP. Потому что остальные группы куда как младше их, лол
Результаты мужской аэробики:
B.A.P - 18,6
KNK - 18,7
Snuper - 18,8
ASTRO - 19,1
TEEN TOP 18,45
SAVENTEEN - 19,1

cr: glacks419 + ootamind
pic cr: _ttnn22
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

Еще один фуд-саппорт от B.A.P, переданный фанатам, пришедшим на сегодняшнюю запись MBC «Idol Sports Athletics Championships 2017».




(послание от Ёнджэ)

«Я люблю вас, бэйби
Вам тяжко? ㅠ....ㅠ
Покушайте и взбодритесь!!
- Ёнджэ -»

Они спустились в фанатскую секцию и немножко побеседовали с бейбис


ISAC 2017 - сообщение Дэхена на коробочке с обедом. (2-й обед)

для Бейбис ❤

До самой ночи... вы устали, не так ли? Большое вам спасибо и простите ❤
Давайте наберемся ещё немного сил! Хорошенько пообедайте ❤

B.A.P Дэхен

pic cr: jaena_baby
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

ЛОЛ, мне срочно необходима помощь! Джунхон и Дэхен появились словно из ниоткуда и подкрались к нам!!! Они ходили вокруг нас и Джунхон сфотался с кем-то. Я просто ��

Дэхен и Джунхон прогуливались по проходу, поболтали с фанатами около минуты и ушли. Эти двое сегодня..! Серьезно!!! Настолько!!! Огонь!!!

Обед! Сэндвич, "фруктовая тарелка" и апельсиновый сок. С ещё одним сообщением от ребят!

Уже семь вечера и мы не видели Ендже, Чонопа и Химчана с 9 утра. Некоторые группы посещали фан сектора своих фанатов больше чем раз, а мы наших ни разу.

Они не могут спать весь день, так что нам интересно, где они и что делают;;;; Потому, что мы ждали их весь день :( Я счастлива, что мы хотя бы видим Дэхена и Джело

Но для фанатов других парней я думаю, что это тяжело.

ОН НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ

ОМГ, они пришли, чтобы принести молоко и сок!

Они обошли нас вокруг и вручали напитки лично в руки бейбис! А Джело прошел прямо у меня за спиной!! Мое сердечко забилось быстрее, когда он оказался рядом со мной!

Когда Джунхон протянул его мне и увидел мое лицо, он улыбнулся и сказал "Нуна Киллер"*! и отдал мне его прямо в руки! �� Держите меня

Они также давали фанатам "пять"! ������

Клубнично-банановый сок с Чармандером, что дал мне Джело тт тт Как мне его пить??

Шоколадное молоко с Бульбазавром от Ендже

Фанаты держали в руках письма для ребят. И они взяли все эти письма. Затем Дэ и Дже (возможно, что и остальные тоже) дали фанатам "пять" и пошли дальше

На них были блестящие костюмы в милитари-стиле. Это для их выступления по аэробике!!

Нет, они не блестящие, а вальветовые, в китайском стиле!!!! Они ТАК ХОРОШО выступили!!! Мы так кричали!!!

Их концептом были боевые искусства с добавление би-боинга!

Если вы помните их танцевальную часть в No Mercy, то здесь они сделали похожее!

Хен-лайн встали в линию, в то время, как маннэ сделал сальто!

Они были так хороши ������������������

*Фанатка - админ его фанбазы,

cr: jaena_baby + glacks419 + PunkJae
pic cr: jaena_baby + glacks419

Охх, B.A.P вернулись������
Кья, Дэхен и Джунхон только что вышли вместе! Они вышли и помахали нам, и посмотрели на нас и теперь они сидят рядом с нами!! ��
Дэхен и Джело сидят прямо перед бейбис ��
Хаха, я сижу совсем рядом с сектором бейбис, и когда Дэхен вышел я помахала ему своим лайтстиком, а он помахал в ответ и спросил, почему, я одна ��������

Все потому, что достала билеты у MBS, а не на фанкафе.
Теперь Дэхен пытается найти других бейбис в зале, хехе e ���� Ранее я была вместе с теми бейбис, что получили билеты через MBS, но я пересела ����

Ахх, Дэхен пытается найти все мато-лайтстики/бейбис в зале :3
Дэхен прочитал баннеры всех остальных групп, затем оглянулся на наш и сказал, что он лучший ��
Я спросила жестами, если ли они и Дэхен также жестами ответил, что да. Хорошо, хорошо~^^
Джунхон фотографирует Дэхена��

Я просто не могу, потому, что когда Джунхон махал нам, он моргал и выглядел как будто только проснулся;;;;;; он просто авбабааокаб

Я думаю, что Дэхен показал нам, что трое остальных все ещё спят ��

Дэхен и Джунхон играли в "камень-ножницы-бумагу" и Джунхон проиграл. Так что Дэхен щелкнул его по макушке. ��

Джунхон пар раз сделала эту знаменитую позу Чонопа из SKYDIVE. Оба раза мы кричали и он смущенно улыбался �� он такой очаровательный ;~;

Он так же лег на пол и стал делать растяжку (наверное для соревнования по аэробике позже) Мне нужна помощь тт тт

Охх, кто-то только что подошел к ДэЛо. Хаха, я не знаю, как его зовут, но он пытался пощекотать Дэ ������

Друг Дэхена из KNK Сынджун вышел и сел рядом с Дэхеном и Джунхоном*^* Прямо сейчас он болтает с Дэхеном, кекекеке

Теперь они втроем играют подбрасывая бутылку с водой и пытаясь поставить её вертикально, особенно Джунхон. Я думаю, что ему скучно ��

Сынчоль из Seventeen только что вышел, чтобы поприветствовать Джунхона! Они обменялись рукопожатием! Ещё одни друзьяшки? :D

Джунхон куда-то ушел, так что остались только Дэхен и Сынджун. Они болтают и смотрят соревнования вместе^^

Джунхон вернулся, хаха, с кофе^^

Джунхон вышел и послал нам сердечко. Я тут же подняла свои руки, чтобы поймать его. Думаю, что он это увидел, так как он рассмеялся ������

Минхек из MONSTA X только что присоединился к Дэхену, Джело и Сынджуну ��

Хенвон и Джело тоже болтают сейчас ����

Оператор и репортер MBS только что подошли к их компашке ��������

Лол, Дэхен и Сынджун поменялись обувью

Джело принес Дэхену конфетку. Дэхен сказал кинуть её нам. Джело сделал вид, что кидает, и отдал Дэхену. Дэхен, в свою очередь кинул её Минхеку.

Джело сегодня просто огонь! Он вышел и начал играть с нами, танцевать словно кролик и махать руками словно бабочка ��

Вонхо из MONSTA X вышел и встал в знаменитую позу Чонопа ��

Джунхон играл с соломинкой от своего кофе и поднял весь стаканчик, используя лишь ее. Ещё одна галочка к его талантам ✔

cr: jaena_baby + glacks419 + ootamind
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

— Они все смешно танцуют, но Химчан выглядит так, будто он будет делать всё что угодно, но не танцевать ������ Чоноп тоже хахаха
—B.A.P фотографируются напротив своего баннера ������
— B.A.P по очереди копировали позу Чонопа. Дэ это сделал, пока Химчан положил руки на попу Чонопа на плакате ����������
— Джело только что скопировал позу Чонопа ���� С поворотом~
cr.: © glacks419


Дэхен и Химчан сделали селфи с баннером, лол
Дэхен скопировал позу ОЧнопа, а Химчан положил свою руку на пятую точку Чонопа на баннере, ЛОООЛ ����������
ОМГ, ВОЛОСЫ ХИМЧАНА ������������������

Надпись на баннере B.A.P - "Внешний вид это спорт (С B.A.P)"
Впервые стою в очереди на ISAC! Темно и холодно, но я так взволнована!
Мы внутри и тут так тепло! Наши места лучшие - в первом ряду! Прямо сейчас айдолы проходят мимо нас!
На самом деле - у бейбис одни из лучших мест! Мы на втором этаже, тогда как большинство фанклубов на третьем! ДАА!
Группы выходят друг за другом, парни в белых свитшотах, а девушки в розовых. Наши парни такие красивые ��
Джунхона так легко отыскать в толпе из-за того, что он высокий и блондин �� И потом рядом с ним сразу ищешь остальных участников ��

Я только что осознала, что Дэхен и Химчан обменялись именными тегами. Это сложно увидеть, так как они далеко от нас, но их показали на экране, ОМГ

Айдолы только что исполнили самый милый танец-разминку, еек. Маленькие ручки Джунхона лежат на его бедрах, когда он двигает ими, а Ендже крутит ими в обратном направлении, хехе.

Камера снимала Дэхена, поэтому бейбис начали кричать. Когда он увидел себя на экране он широко улыбнулся и рассмеялся ��

Ендже только что по-братски обнялся с Шону из MONSTA X, а потом вышел Джин и тоже с ним обнялся!

Бедный Дэхен так сильно старается, чтобы мы его услышали, но тут слишком громко �� так что он просто показывает нам что-то жестами и движениями, это так мило ��

ЛОЛ, во время разминки...gдогадайтесь, какая из команд выглядела так 'fк черту все это дерьмо, я хотел бы быть где угодно, но здесь? ����

Они делали разминку и Химчан готовы был делать что угодно, но только не повторять движения ������ И Чоноп тоже, хахаха

После их лиц на разминке я просто не знаю, что с ними будет во время аэробики ����������

Дэхен хорош в шарадах ��
Он "сказал" нам: Сейчас у нас будет запись. Мы скоро вернемся. Вы поспите. Пообедаете. Мы вернемся. Я люблю вас.

Отстой, что B.A.P не бегут сейчас. Мы ведь сидим на лучших местах и нам хорошо видно беговую дорожкуㅠ

Они выйдут к нам только спустя несколько часов, время поспать ��

cr: 零度深嵐 + bydaehyuns + PunkJae + jaena_baby + glacks419
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием