Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хён Бин / Hyun Bin
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 22:14   #333
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Хён Бин рассказал о своей жизни, как селеб, в том числе и об отношениях с актрисой Кан Со Ра

Актёр Хён Бин, занятый в данный момент продвижением своего нового фильма Сотрудничество, пообщался с журналистами и рассказал о давлении, которое приходит вместе с публичной жизнью.

Во время интервью он поговорил об ответственности, лежащей на актёре: «Думаю, для актёра важно управлять своим имиджем в обществе. Однако он не государственное лицо».

Он продолжил: «Это не тот человек, которого выбрали люди, он просто известен. Не думаю, что мы должны быть идеальными и брать ответственность за свои поступки, но поскольку на нас смотрят молодые люди и берут с нас пример, мы также не можем говорить, что у нас нет никаких обязательств».

Подумав о своей ежедневной рутине актёра, Хён Бин поделился: «Бывают времена, когда мне хочется жить так, как этого хочу я. Когда у меня нет роли, над которой я работаю …бывало, что я ел всё, что хотелось, и делал то, что вздумается. Бывали времена, когда я хотел делать и жить так, как хотелось мне, а не следовать образу жизни актёра. Но сейчас я настолько привык к этой обозначенной рутине своей профессии, что и думать не могу о другом образе жизни. Иногда мне становится грустно из-за этого».

Затем Хён Бин рассказал о том, чего действительно хочет: «Хочу делать незначительные, обыденные вещи. Не могу сказать, хорошая ли это работа, быть актёром, однако она точно специфична. Есть много тривиальных вещей, которыми ты не можешь заниматься».

Когда у него спросили входит ли в этот список поход на свидание со своей девушкой, актрисой Кан Со Ра, мужчина ответил: «Что касается свидания, то не сейчас, может быть попозже. Прямо сейчас мне хочется делать что-то комфортное. Совершенно незначительное. Вещи, занимаясь которыми я не буду переживать о том, что на меня смотрят люди».
  Ответить с цитированием