Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 04:07   #455
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я последние серии не смотрела как только появлялись субтитры из-за чемпионата Европы по фигурному катанию. Не хотелось отвлекаться, да и дораму хотелось досмотреть с чувством и расстановкой. А сегодня как раз и чемпионат закончился, и субтитры к последней серии появились. К чему я это? Да просто в фигурном катании часто фигуристом ставят очень сложные программы, с которыми они не сразу справляются. Иногда они настолько сложные, что для того, чтобы не было завалов, их начинают "разгружать": связки выкидывать, облегчать элементы. При таких раскладах шансы выкатать всё сильно повышаются, хотя сама программа по себе становится слабее. Да и если выкидывать связки, то велика вероятность что пострадает логика программы. Зато будет чистенько. При чём тут "Демон"? А при том, что дорама мне очень сильно напомнила подобную ситуацию. Уж очень сильно облегчили последние серии. Ощущение спуска с горки - даже не нужно отталкиваться, всё равно окажешься внизу. Очень сильно загруженными были 2/3 дорамы, столько зацепок и нюансов, а последние три серии очень много "воды".
Но стоит отдать должное, за слив это посчитать не могу. Всё же хоть так, но финал получился весьма стройным. Просто хотелось мяса, а мне подсунули салат. Ну и ладно, не впервой.

Спасибо огромное девочкам за субтитры. Ни разу не пожалела, что не погналась за оперативность и не смотрела в ансабе. Приобрела в разы больше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием