Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 19:10   #39
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Напарник до дядьки еще не дорос, вполне себе тонсен)) Если его делать предателем, то значит доконать бедного Чан Хёка окончательно. Лучше убить всех тогда
Похоже, мне что подозреваемый напарник, что нет, все равно он симпотный) А дядька там в сговоре:дело прикрыли, все в полиции белые-пушистые. Он плохой априори))

Посмотрела сейчас 4-ю серию. Когда этот щупленький малец сказал героине:"Вспомнила мой голос?", в голове было только "Лол что?" Он, скорее, если связан с тем делом, то как соучастник. Маньячине кто-то сигналил в машине, один из угадывается в этом мальце) Да, под лупой сериал смотрю, хочу стать Шерлоком)

В очередной раз чуть не поверила, что героиня ошиблась, а герой молодец. Сколько раз ему еще надо будет наступить на те же грабли? Героиня умница, а герой временами))

[보이스 OST Part 1] 김영근 (Youngkeun Kim) - Word Up



В 5 серии:
упала в моменте с огнетушителем. Выкатывается такой предмет из темноты, детектив посмотрел на него со словами "А, так это огнетушитель, там никого нет" и ушел куда подальше, предоставив героине самой ходить в темноте. Если бы не было жутко, была бы комедь
Дядька становится еще больше подозрительным, и это не считая момента, когда они детективу под прикрытием давай вещать что-то в рацию. Прям дежавю с первой серии, когда мужик предложил героине перезвонить жертве в засаде
А вся полиция еще круче - пока не рассвело, на место преступления ни ногой. Пущай герои вдвоем там разбираются, ага))

Герой перестал страдать, орать на героиню и прям такой красавец Чан Хёк
Маньячину задвинули *хнык-хнык*, заменили на какую-то бабулю. Актриса классная, но я ее всегда боюсь)))
6:
Они снова собираются дело замять, начальник и дядька собираются остаться в шоколаде, правда, ощущение, что дядьку шантажируют. Вот ключ на полу он нарочно оставил... Но как у парня во рту он оказался - чудеса корейской акробатики)) В общем, я поняла:убить свидетеля в этой дораме раз плюнуть даже под носом у доблестной полиции.
  Ответить с цитированием