Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 21:00   #42
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое хамское сообщение, которое видела в последнее время. нет, я уже привыкла - а что долго, а почему нет, а кагда, а вы бросили... но вот это "отдачи со стороны русских переводчиков нет" войдет в мой золотой фонд.
уважаемая Nalee, хотите, я опишу вам, как происходит работа над проектом? скачивание битого на 9 кусков ансаба, потом выдергивание пустого тайма, потом подгонка его (потому как нормального тайминга в ансабе нет в принципе), перевод по видео, потом сшивание отдельных кусков, потом снова ретайм под чистое видео, раскрашивание сабов, редакция и вычитка. и занимаются всем этим 3 человека. у ансаберов, на минуточку, есть отдельная команда таймингеров. если вы способны все это сделать за вечер - мы примем вас с распростертыми объятиями. я лично с радостью отдам вам этот проект.
видимо, я, наивная ромашка, считала, что сделала зрителям приятное, выложив 4-ю серию через 3 дня после предыдущей. оказывается, нет. наши бессонные ночи не нужны.
  Ответить с цитированием