Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос / The Voice (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 23:12   #56
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11-12 серии будут иметь возрастной рейтинг 19+. В 11 ничего необычного (чего не показывали в предыдущих сериях) не увидела. Но дорама получила предупреждение от комиссии корейских стандартов из-за шокирующего и насильственного содержания. Вот так, теперь начнется самое серьезное.

Маньячина коллекционируя трофеи и трупы, пока остается невозмутим. Похоже, нацелился на Квонджу, ее дом тоже проходной двор)
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Он подозрителен тем, что не подозрителен)) Но в превью подозрительно с кем-то говорит по телефону))
Тоже было интересно с кем)) такого туману навели

Ну вот, поймали шестерку шестерки, завели разговор про крысу в участке, который докладывает о начальнике отдела. И перед этим разговором чуть ли носом ткнули в Дэсика, я валяюсь)
Это что, хромоногость (а может и челюсть) Сантэ дело рук Тэгу? Вон дает, тот его так боится, что-то мне не кажется, что он сейчас своего босса подставит, наоборот ловушка. Наконец начала появляться информация про жену Чжин Хека. Я эту актрису видела раза 2-3, она только здесь играет положительную роль, как все думали...
Ох, вот это сцена, Тэ Гу вообще глазом не моргнул, вилкой в руку - бац. Волосики собирает, в ванне с кровью релаксирует - маньяяяяк

Превью нема, новой песенки тоже, балуемся, что дают. Идет промоушн маньячины, любуемся))

https://www.youtube.com/watch?v=FTrr-sKEURs&t=0s

...:







  Ответить с цитированием