Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 20:52   #76
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сдается мне, будет 15 серий.
ну это как бэ уже недели 3 как известно))) в следующий слот пойдет Аркан, который стартует 14-го.

Цитата:
Болезный он будет.
а пусть помучается. меня вообще мужики бесят в этом лаке, пусть хоть один отдувается

Цитата:
с ногой там будет всё окей.
да на них вообще все заживает, как на собаках. вон, Джи подстрелили и ничего. на следующий день бегает как сайгак.
Цитата:
как-то активно извинился
и я хочу. а то вечно: натворят какой-нибудь фигни, потопчут второго человека и ни нормального извинений, ни чего-то полезного не сделают, ни фига. бесит.
Цитата:
минут 20 нормально показали их совместное счастье
да кто ж будет 20 минут в Тае смотреть? максимум - финальные кадры. если кадры с ребенком вообще будут.
Цитата:
Яю ждёт бесконечная череда лакорнов с ее бойфрендом.
ну, не бесконечная, а всего два. причем Анна, чтобы поработать с этой парой, ждала пару лет. сколько точно, сейчас не скажу.
Цитата:
если лакорн действительно популярен в Тае
ну вот хз... Арина утверждает, что для такого каста - рейтинги крайне низкие. смотрят, видимо, только фанаты Марка и Яи. так что будет ли еще у них совместная работа - сильно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием