Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 21:21   #83
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
Правильно, пусть помучается, как следует:)) а то верит всему, что его ненормальная сестрица говорит. Хоть бы сомнения какие-нибудь закрались насчёт беременности Джи, хоть бы подумал: а вдруг я отец?!
Герои и героини НЕ МОГУТ верить тем, кого любят, не могут!!! Только от вражин и "сердобольных" полоумных родственников им надлежит все сведения получать - карма у них такая. Где надо шоры закрыты, где НЕ надо - распахнуты...

Да ладно вам, девушки, не так уж и плох этот лакорн, есть гораздо хуже, как говорила моя дочь в детстве, когда я ее ругала... Есть недостатки, не без того, но по большому счету смотреть вполне можно, даже удовольствие получать. А тайское кино можно полюбить и без аллергии на Корею. Я вот и то и другое люблю, но выборочно. А японское и китайское НЕ люблю без выбора. Не пошло, сразу и навсегда...
К сожалению, любителей тайского кино не так уж много, да и смотрят на нас свысока фанаты "элитного" японского кино, с непониманием любители шелковых китайских сказок. Оно вас трогает? Нет! И меня нет...
Чем меня прихватил этот лакорн, героиней. Такое редкое явление для лакорнов - умная, талантливая, красивая, вполне адекватная девушка, без истерик и ора, грубости и хамства, без отвратительных следов низкого происхождения - угодничества и овечей покорности. Как правило, я смотрю лакорны из-за героя, здесь же из-за героини. А Марк совсем неолохое приложение. Вот с Той проблема. Боюсь, у меня надолго сохранится аллергия на эту актрису. 1с. "Купидонов" не смогла смотреть...
  Ответить с цитированием