Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 23:02   #85
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
как увидела кадр с Яей и Марком из одной серии-и все, я пропала. Хотя до этого смотрела исключительно Корею, а на Тайланд была мягком скажем аллергия:)
Вот то-то и оно, что случилась аллергия на Корею и потянула на Тай. Ну, будем считать, что случилась первая любовь, а это святое.

Я вообще заметила, что лакорн привлёк массу корейцев. Потому что герои красивые, есть страсти, кои у корейцев можно найти только после 6 бутылок соджу. Сейчас лакорн закончится и любовь к Таю тоже. Хотя.. хоть Отважный герой старая версия мутотень еще та, но ради Марка и её глянут. На волне успеха, так сказать.

Лариса, как я говорила нет плохих лакорнов. Каждый лакорн хорош и у него своя история. Но поговаривали, что Яя в этом лаке в новом амплуа. Да ничего подобного! То что ей накрасили губы красной помадой ни о чем не говорит. Изначально персонаж не был "искалечен". Это потом по ходу дела ей страдания придумывали. Ну, Яя и поплакала.
И я очень надеюсь, что Марка больше не возьмут в слэпкисс. По крайней мере, в ближайшие пять лет.
Цитата:
без отвратительных следов низкого происхождения - угодничества и овечей покорности.
А вот это точно не "тайские следы". Девушка без оного, как правило, училась за границей и пример дурного воспитания Я шучу. Если постоянно смотреть такие лаки, то можно подумать, что все тайские героини мямли в нашем понимание, а вот это совершенно не так. на героинь тоже мода. в этом году снимаем таких, а в следующем таких. Так же ошибочно все думают, что тайские лакорны сплошные острова и цепи. Это тоже заблуждение. Таких лаков очень мало. Была волна снимали, ушла и не снимают. Поэтому 8 канал в своё время перетянул на себя одеяло в этом плане.

Герой знает, что она беременна. Джи не скрывает. А то что он спрыгнул с темы это его проблемы. Надо было меньше опой поворачиваться к любимой женщине
Там даже суки поступил как мужик, когда узнал. обнял и сказал, что будет "папой ребенку"
mai вне форума   Ответить с цитированием