Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 22:21   #45
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

О, да, Ань, соглашусь насчёт превью. Не то чтобы мне нравилась их пара, но моменты и правда клёвые Мне больше интересно, о чём таком философском говорили Бой и Кен в качалке, и будет ли той притворяться геем для коммерческой выгоды. Смотрите с нами и узнаете
И да, реклама на 3 канале просто беспощадная. Сколько раз крутанули промо аркана и сияния.. От последнего у меня рвотные позывы... Смотреть, как мужик под 50 лапает героиню, переодетую под мальчика, - выше моих сил

Ну с каким же скрипом у меня идёт этот лакорн! Я эти несчастные 3-4 серии смотрела целый вечер, и это ещё с перемотками. Тим уж как-то очень быстро поплыл по Хансе. Ещё в конце предыдущей серии молнии пускал, а тут она вдруг приболела- и усё, любоффФь. Да такая любовь, что героя плющит конкретно - он чуть ли не в каждом работнике своей конторы героиню видит Да и ещё и преследует её. даже вместе с ней рискнул в общественном транспорте проехаться Ханса... вот не поняла, что за конверт она отдала Пиму. предполагаю, что заявление на увольнение, потому как потом она встречалась с новым работодателем, но Тим сделал так, чтобы её не взяли. Повеселили Кен с Чомпу, конечно - их сцена массажа - такой ржач
Ну а так... ничего особенного. Герой бегает за героиней, она его старается избегать, трубку брать боится, да и вообще не верит, что такой мущщина её сможет полюбить.
Есть милые моменты, даже очень, вроде как смешно, а не цепляет. Если пара неудачная. то половина успеха лакорна загублена. Я всё же Той не воспринимаю на главных ролях, она мне куда больше нравится в роли какой-нибудь подружки главной героини ( типа её роли во второй "звездолуне", вот там она была на своём месте), ну а Боя я в принципе недолюбливаю, хотя надо отдать должное, играет он в этом лакорне весьма недурственно.
В превью на 5 серию аж 2 поцелуя! 3 канал, что ты творишь? Продолжай...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием