Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 13:48   #72
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

산이 (San E) - 끝까지 (Until The End) - 피고인 OST Part 2 скачать

Tracklist
01. 끝까지
02. 끝까지 (Inst.)
ENGLISH TRANSLATION:
I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

A wall is built between you and me
Destiny is aiming its gun at me
My path is like a twisted maze
But I’m trying to break it down
Trying to face it, trying to find you and run to you

I wake up
Everything has changed overnight
Up and down
I lost everything in one moment
Even you
The price of my life
Everything is gone

Eyes that are watching over me
Lies and hypocrisy
Darkness is a cruel smile
I don’t know if the bright morning will come
But until then, I will run

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

Actually, I’m trembling with fear
I might wander here forever
But you promised to be my ray of light

So I need to protect, I need to become
I’m gonna keep running

I remember your bitter tears
Until the tears turn into light
I won’t rest, until my breath stops
I pray that the times of pain will go away

Even if I have to go around the world
And arrive late
Even if everyone turns against me
My belief won’t change
Because it’s inside of me
Until that day comes, I run

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

till the end
A different look has awakened in pain
I’m looking at you
I’m looking at you
A different look has awakened in pain
It’s heading toward you
It’s heading toward you
Till the end

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

I’m running to you
But the world blocks me and my body is ruined
But I will overcome till the end
But I will overcome till the end

I’m running to you
But hardships block me
The reason for my life is you
I will protect you till the end
I will protect you till the end

ilyricsbuzz.com

Превью 15-й серии (13.03.2017)



Песенка такая до боли знакомая: "Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни. Птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду."))

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ну в конце все равно хэппи-энд будет, по другому никак. Вот даже не сомневаюсь, что злодеи получат по заслугам, а папа будет счастливо жить с дочкой. И может Сон Гю тоже местечко пригреет, будет его опекать. Но понятно, что до этого еще настрадается, и может даже возобновление амнезии произойдет. Потому как сие "ружжо" было озвучено, а значит оно обязано выстрелить...
Зато роль эта Чжи Сону стопудово зачтется! Как отыграл... как прожил ее... Талантище. Потом на вырученные, в качестве гонорара, деньги, пусть едет с женой и дочкой отдыхать, восстанавливать моральные и физические силы, отнятые этой ролью...
Ну я, когда писала про "издевательства", как раз и имела ввиду не персонажа, а самого актера. Вот именно, как отыграл роль, как прожил ее! Так вник в нее, так вжился, что еще в начале съемок похудел на 6 кг, причем неспециально.

14-ю еще не смотрела, видела только финал серии без перевода, и он меня порадовал. Но вот это превью как-то напрягает. Неужели пррокурора, что поддерживал Чон У, убьют? Что ждет Чон У с дочкой даже предполагать не хочу. Тоже, в принципе, уверена в хэппи-энде, иначе зачем все это было?.. но пострадать еще придется... Рада, что Сон Гю пока жив...

Из старенького. Из интервью на пресс-конференции дорамы.

Чжи Сон рассказал, как на него повлияли съемки новой драмы «Подсудимый»

читать:
Недавно актер Чжи Сон, который играет главного персонажа по имени Пак Чон У в новой SBS драме «Подсудимый» (Defendant) рассказал о своих мыслях касательно проекта.

По сюжету его персонаж является успешным прокурором, которого обвиняют в смерти его же жены и дочери и хотят определить в камеру смертников. Дело не становится легче еще и потому, что сам Пак Чон У ничего не помнит о произошедшем.

Похоже, что перевоплощение актера в персонажа не прошло бесследно – он даже потерял шесть килограмм во время съемок драмы.

На пресс-конференции «Подсудимого», которая состоялась 19 января, Чжи Сон рассказал, почему захотел поучаствовать в проекте: «Я хотел попробовать себя в подобном жанре, однако мне понадобилось некоторое время на раздумья, так как это довольно трудная тема, и я даже думать не хочу о том, что бы я делал, если бы все это произошло со мной в реальности».

Он пояснил: «У меня тоже есть жена и дочь и я даже не хочу представлять себе жизнь без них. Я постоянно был на грани слез и истязал себя разными путями – на тренировках и читая сценарий».

Более того, Чжи Сон признался, что его мучают кошмары.

«Мне продолжают сниться сны, где я вешу на грани смерти или спасаю семью от бедствия. Вот почему временами мне действительно было непросто, однако это также заставило меня гадать: ‘Что мне приснится сегодня?’»

«Подсудимого» может было и тяжело перенести морально и физически, но успех SBS драмы «Учитель Ким – Романтичный доктор» (Romantic Doctor Kim) также оказывает определенное давление.

«Как у «Романтичного доктора» есть послание, так и у нашей драмы есть мысль, которую мы хотим донести до аудитории. Однако я не хочу придумать что-то, делая драму таковой, чтобы она вписалась во тьму нашего общества»,- сказал Чжи Сон.

Он добавил: «Эта драма проста. Она о человеке, которого обвинили в смерти его же семьи, но я также хочу дать надежду, что такого никогда не должно происходить в реальном мире. Я надеюсь что, посмотрев ее, люди получат немного веры, которую можно соотнести с их жизнями».

Несмотря на то, что проект и правда мрачноват, говорят, что между актерами есть хорошая химия.

Чжи Сон сказал: «Ом Ки Чжун когда-то занимался балетом, так что это помогло ему с гибкостью. Еще он уделял внимание маленьким деталям в каждой сцене».

Юри из Girls’ Generation, которая играет общественного адвоката Пак Чон У рассказала о жене Чжи Сона , Ли Бо Ён – она помогла ей в плане актерской игры.

Юри объяснила: «Чжи Сон пригласил меня к себе в дом и помог с читкой сценария, а Ли Бо Ён уже когда-то играла адвоката, так что предложила помочь. Было здорово увидеть их отношения [Чжи Сон и Бо Ён]».

Источник: soompi.com
Перевод: iloveasia.su
  Ответить с цитированием