Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 21:25   #49
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне так жутко интересно, что Кену вообще надо от Боя, что он к нему Той отправил. со скоростью ансаба Неко, боюсь, эта тайна откроется только к следующей неделе...
еще какие клевые)))) не часто директора компаний в голом виде прижимают сотрудниц к стенам и мне показалось, что они куда-то потом пробирались...
тайская реклама вообще атас. особенно про пакет молока с коровой внутри. и эта корова еще выменем болтает под музыку у тебя, вроде, интернет на этом моменте затупил
Аркан пиарят неимоверно. за время показа 1 серии тизер прокрутили раза 4 как минимум.

4-ю еще не смотрела, только 3-ю закончила. и мне пока нравится, только пара навевает тоску))) тут сама идея классная, но пара убивает на корню. я вообще не верю, что Бой умеет с девушкой играть
прикольнул момент со сна: у этого сон ми-ми-ми, любовь моя шизокрылая, а у Той - ужас, летящий на крыльях ночи вообще, неинтересно, что он так быстро на нее запал. и главное, из-за чего? из-за того, что она тупила всю предыдущую серию? на него ее тупняк подействовал и у самого мозги размякли, что ли?
Ханса точно увольняется из своей конторы, но причину не поняла. я так решила, что из-за отца...
  Ответить с цитированием