Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 23:01   #105
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Девоньки, чем больше мы смотри лаки, тем больше цепляемся. Но если смотрим, то не все так плохо. Ну вот скажите, кто бы из вас, если бы изначально было все плохо стал бы его дальше смотреть? Домучивала и я лаки, верю, но смотрела на промотке и только моменты меня интересующие, дабы окончание увидеть. Но тут прям дискуссия на тему игры актеров, сюжет, смытый конец и прочее-прочее ))) Вывод один - мы как те мыши (если не ошибаюсь Венлана про них в какой-то из тем упоминала) жрем этот кактус, плачем и дальше продолжаем жрать. И это радует, значит не все так плохо. По крайней мере я логику тут вообще не ищу. Мне на фоне жизненных реалий тупо нужно расслабиться. И лакорн был одним из тех, которые ненадолго помог от них абстрагироваться. Команде громадное спасибо за перевод! А мое имхо, Яе просто Марк в партнеры не подходит ))) Капнула и я каплю дегтя ) Пошла смотреть заключительную серию.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием