Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король моего романа / The King Of Romance (Тайвань, 2016 г., 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 00:45   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

click, спасибо большое. Хорошо, когда есть с кем перемолоть сюжет) Прям от души спасибо!)

Это свалившаяся на голову уже забытая реинкарнация......слов нет
Напоминает мне завязку в Бромансе с предсказанием гадалки. Уважаю чужие предрассудки, но со стороны глядя, хочется об экран головой от такой абсурдности Как можно из-за каких-то историй, гадалок и тому прочей...как бы это помягче...лабуды, жизнь каверкать

Если здесь предполагали 2 концовки из-за того последовать ли цепочке несчастной любви. То я не вижду смысла делать из ромкома от силы мелодрамы драму в последние серию-две. Бред какой-то. Или в чём должна была заключаться альтернативность? Лепить сначала одно, а потом рояль из кустов доставать на пустом месте. Так притянуто, что аж бесит. Альтерантивные концовки я встречала дважды. Из того что помню. Возможно было ещё что-то, просто я забыла. Это Любовь в сети и Лучшие мгновения,Тайна моего сердца. В одеих китайских дорамках было по две альтернативные концовки. И вообще китайцев хлебом не корми, а дай сделать концовку как можно непонятнее, дабы оставить лазейку для 2, 3 и т.д сезона. И вообще для разных стран они любят по-разному резать хронометраж, добавлять или убирать сюжетные куски, героев и тд. Так что альтернативная концовка своего рода уступку для зрителя. Но как же я этого не люблю И я не поняла. Если Концовка А и Концовка Б, так может они их и посчитали 16 и 17? Нет?Или я как-то неправильно посчитала?

Смотрю на Лего Ли и время от времени напоминаю себе, что ему уже 29. Хорошо сохранился. Ему студента сыграть как раз плюнуть Ох уж эти азиаты. Вспомнила как Дзиро Ван до 30 с копейками играл всё "школоту" какую-то. Тогда удивлялась. А сейчас куда ни глянь под 30 и за 30 играют школьников да студентов свободно И главное, особо не подкопаешься... Раньше дядька или тётька и есть, а сейчас ещё и подумаешь сколько там точно ему или ей лет
Беата вне форума   Ответить с цитированием