Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 22:11   #65
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

урывками пересматриваю этот лак между сериями Волн... Господи, это просто бальзам на душу... если б не Понг с Нун, я бы уже рехнулась с Титом и Джи
вообще, с ансабом эта история заиграла новыми красками))) и стало, наконец, понятно, что именно пытался доказать Аккани Убон. кстати, оказывается, он не "кун Пра" в прошлой жизни был))) "кун Пра" - это обращение, примерно равноценное нашему "мой господин", т.е. и жена, и все домашние (кроме Тип) обращались к нему на "вы" и "господин". любопытный такой момент.
этот проект у меня на очереди после Волн - вроде, его даже кто-то ждал)))

Светик, с переводом как раз и посмотришь))) с ним расставляются акценты, которые чисто по картинке не понять)))
Цитата:
Но я молчу, а то поклонники порвут)))
а я не молчу я в открытую говорю, что лак жесть, Тит - чудак на букву "м" и если б не переводила, я б дальше 5-6 серии не пошла)))
Оксан, так было задумано подогревать интерес)))
Тип вроде умная девчонка, но очевидного в упор не видит. или замечать не хочет, не пойму. что с Чедом, что с Аккани.
для всех, кто ждет, релиз уже буквально на днях ^^
а пока представляем тизер с рус.сабом. за оформление - огромное спасибо Наташе

  Ответить с цитированием