Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 01:22   #2931
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, что такова корейская действительность... как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезь... Но всё равно! Как же бесит... Это же просто маразм, все эти извинения за свои же отношения

Ли Чжун Ки извинился за скандал касательно слухов о его личной жизни и поведения на шоу

читать:
Ли Чжун Ки извинился за скандал касательно новостей о том, что он встречается с Чон Хё Бин.

Напомним, что ранее мужчину раскритиковали за не искренность на программе «My Ear’s Candy», в которой он, как показалось, был романтически заинтересован в другой актрисе.

10 апреля Ли Чжун Ки опубликовал извинения под названием «Для моей дорогой семьи».

Полное письмо можно прочитать внизу:

«Это Чжун Ки.

Во-первых, мне очень жаль, что я довожу до вас свои мысли так поздно. Я хотел отблагодарить вас за доверие и потраченное на меня время, показывая себя лишь с хороших сторон, однако мне горько думать, что эта семья была шокирована и смущена той неожиданной ситуацией. Возможно, это очень внезапно, но я хотел положиться на свои искренние чувства.

Для меня не знакомо чувствовать другие эмоции к коллеге, с которой я познакомился через проект, и мне потребовалось время, чтобы понять, что именно я тогда испытывал. Она яркий и теплый человек, который во многом меня понимает. Так как мы очень осторожничали на счет слухов об отношениях, я не знал, как сказать вам об этом. Жаль, что говорю это в подобных обстоятельствах, но не все вышло так, как я того хотел и я сожалею. Извините…и спасибо большое за то, что поддерживаете и волнуетесь обо мне.

Касательно моего поведения в недавнем шоу, я чувствую свою ответственность. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто подарил мне столько любви и всеми, вовлеченными в это.

В будущем я бы хотел загладить свою вину более искренними и осторожными действиями. Я буду еще усерднее стараться отплатить вам за ту любовь и доверие, которое получаю от вас своей хорошей актерской игрой.

Надеюсь, что не огорчил или утомил вас. Желаю вам спокойной ночи и пусть каждый ваш день буде наполнен счастьем.

Спасибо»
.
Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

  Ответить с цитированием