Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 14:17   #113
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной искусственно распиаренный лак вроде Бога, Дома, Кубика и пр. Обилие восторженных отзывов на некоторых сайтах просто пугает. Это какое-то массовое зомбирование)))
Сплошной корейский гламур, ничего доброго, светлого и тайского)
Ну и нудятина. Такое может понравиться либо тем, кто никогда не смотрел лакорны, либо тем, кто до этого смотрел только что-то вроде "Пламенного океана", а также некоторым любителям корейских дорам. Основная целевая аудитория - школьницы. Я уже серьезно беспокоюсь за подрастающее поколение. Молодежь ведь действительно считает, что это шедевр.
Меня не впечfтлил ни бревноподобный Марк с накрашенными губками, похожий на девочку, ни "феерическая" игра Яи, о которой так много писали))) Линия главной пары была совершенно не интересна, вообще, хотелось их перематывать, хотя я лакорны не мотаю в принципе.
Яя мне здесь не особо понравилась, да и ее героиня недостаточно хорошо проработана. Писали, что героиня Яи очень похожа на Плой в реальной жизни, вот и интересно было глянуть)
Смотреть можно только на Луиса Скотта, Той и еще нескольких актеров второго плана.
Лучше бы Марка заменили на отчима и сделали что-то вроде "Горького меда", потому что между Яей и отчимом химии было больше, чем между ней и Маркушкой.
Линия "мать-дочь" не понравилась совсем. Актрисы плохо взаимодействовали друг с другом.
Ной мне вообще уже жалко, ибо роли ей дают однотипные до безобразия.
Найче здесь не повезло ни с ролью, ни с партнером.
Во время просмотра неоднократно возникало ощущение, что на несчастную убиенную плевать всем, включая ее женишка, хотя в лакорнах такое встречается на каждом шагу)
В итоге, могу сказать, что это очередная красивая пустышка и ничего более.
  Ответить с цитированием