Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 15:33   #69
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Два часа нервотрёпки. Меня в этой истории совершенно не тяготит тема политики. Помнится Аня её мотала а я даже в оригинале смотрела.
Вот, к сожалению, не помню, что там произошло, что Данай так обозлился. Так что жду этого места в лакорне.
А вообще парочка моментов просто супер. на похоронах Нарона, когда Данай спросил Убон, где она находится в иерархии... а она... где-то посередине между богами и духами и челюсти у всех бац!
И еще улыбнуло, когда в видении Ак увидел себя воином и взгляд такой... неужели это я с усами. Меня так на ха-ха пробило. Ну, вот обожаю я Понга и его взгляды. Люблю актёров с живыми глазами, а не тупо слова говорить. Уже скучаю по Понгу. Китайцев шоли посмотреть?
Еще приколол карандаш бортовой-самописец. Мне бы такого, чтобы курсовые писал во время учебы
Чёто я запямятовала. Это сейчас будет... Шура, пилите гири! Помню, я с этого неудачника ржала, когда он там хвост пилил
mai вне форума   Ответить с цитированием