Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 00:57   #126
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно... Этот сериал есть вариант выключить? Какая-нибудь возможность...
Ну хотя бы шанс...
Начала вчера вечером (спасибо клипу, что сверху )
И вот я уже на 49 серии... Я в плену Спасите-помогите :D

На моём этапе просмотра я в восторге абсолютно от всего!
Герой - "no comments". Тут и придраться не к чему! Смотрит долго и томно. Красивый. Холодный снаружи, горячий внутри. Смотрит долго и ... а об этом я уже написала
Героиня - раз она при своем везении дожила до такого возраста, богиня явно на ее стороне :)))

Сестра героини - за ангельское терпение и просто потрясающую, непробиваемую любовь к сестре - ей уже можно: медаль на грудь, памятник при жизни,
и бесплатный талончик на сдачу крови в любую исследовательскую лабораторию (у нее по венам - 100% успокоительные циркулируют)))

Сестра героя - в принципе тоже самое, только меняем талончик с лабораторского на монастырский :))

А теперь два самых главных героя:

Главнюк - при виде его улыбки возникает только одно желание: срочно вызвать санитаров!))) К общей картине потенциального обитателя психбольницы прибавим потрясающую хитрожопость))

И моя любимица - Привет-привет-пока-пока или Здравствуй и прощай, мисс Манорама Сингх Райзада!
Человек жжёт даже просто находясь в кадре
Шапокляк и тролль (мелкое вредительство никто не отменял... Но почему-то бить ее за это не хочется (пока))

К слову, понимаю почему столько серий... Про долго и томно я уже писала, добавлю к этому постоянные флешбэки, а иногда и то и другое одновременно

Еще опасалась песен и плясок (знакомство с этой страной у меня ограничивается 3 фильмами)...
Но.... их почему-то здесь нет (может в сериалах так и должно быть...)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием