Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 02:34   #18
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже посмотрела и в полнейшем восторге! понравилось абсолютно ВСЁ! как развиваются события, как снято, все на своих местах, а герои просто чудо! Андрюшка с Мэтт - прелесть, пара потрясающая))) нравится, как он психует, и как она его поддевает постоянно. нравится, какие он на нее злющие взгляды бросает и как она с иронией отражает его нападки. вообще обожаю таких героинь - палец в рот не клади, она и руку откусит)) у него аж ступор порой от ее реплик))) сцена с отчимом в машине - просто супер! "ну, пошли в мотель" и такой смех сатанинский какие у нее глаза были, когда она доперла, что "папа" ее знает в лицо
с ансабом пока не вся серия, но я отсмотрела, что есть. меня уж больно интересовал момент с матерью Чата.
получается, так:
папаня весь в работе, на жену времени нет. ее мать (эта дама с пышной прической - я-то сначала решила, что она сестра папы, а она его свекровь), я так поняла, папу не приняла и капала дочери на мозги, что у него куча любовниц. Чат рос как на вулкане: с одной стороны - бабушка, которая ненавидит отца, с другой - мама постоянно в слезах. потом мама умерла и он винит отца в ее смерти. папаня пытался оправдаться, но сын его не слушает.
папа приводит в дом мать Йо, кун Кан, и Чат встает на дыбы. ему бабка и эта кикимора из Волн (пока вообще не поняла, кто она такая. он к ней обращается, как к тете. но она всех называет кун. кулацкий подпевала какая-то... у нее и в Волнах была такая роль))) уже доложили, что будущая мачеха продавала себя. Чат обещает, что он раскроет отцу глаза на ее истинную природу и даже находит какую-то тетку, которая в курсе про прошлое Кан. только вот папа уже всё знает про прошлое будущей жены. но как он сказал Йо, "мне все равно, что там было. я живу настоящим". за это его уважаю. Йо тоже прониклась к нему. хотя она и против свадьбы из-за того, что семья (читай, Чат) маму не принимает, но сказала "докажите мне, что мама будет с вами счастлива".


Цитата:
мать его психологически угнетали.
я вообще не удивлюсь, что мать там с собой покончила в конце... потому что тетка жила постоянно в полной депрессии. неудивительно, что сын такой нервный вырос)))
Цитата:
готова выложить первую серию с переводом!
Оксана, вот что в тебе люблю, так это твой неукротимый оптимизм

Тизеры рус.саб:



оформление, как всегда, заслуга Наташи)))
  Ответить с цитированием