Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 12:25   #20
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, спасибо за спасибо
я заждалась ансаб... так и висит на 7 куске ансаберы, никак, тоже 1 мая празднуют и умотали на шашлыки
Светик, тебе спасибо за наводку а про химию между Андрюшкой и Мэтт прям с языка сняла))) я тоже считаю, что это первая партнерша после Тэу, с которой у него искрит))
порадовали меня ансаберы и закончили 1 серию
появился еще один интересный момент:
Чат нанял Йо в компанию бренд-менеджером. и после того, как они уехали, между Нотом и Вики происходит диалог, где она спрашивает, почему он так относится к будущей мачехе и Йо. Нот загадочно отвечает: "История кун Кан напоминает ему про Нит". на что Вики соглашается и говорит, что он (Чат) очень сильно ее любил. мне прям интересно, кого они имели ввиду.
на фьюзе думают, что это героиня Минт: она до денег жадная и бросила Чата из-за того, что нашла кого-то побогаче. тада получается, у мужика непруха прям по всем фронтам.

смотрела трансляцию, ибо было невмоготу))) 1 серия была живее и много прикольных моментов, во 2-ой половина была неинтересная, разогнались только к концу. почти всю серию все что-то хомячили. Андрюха так вообще из 90% своего экранного времени что-то жевал расстроена тем, как он на удивление быстро перестал цепляться к Йо. посидели с ним на скамеечке в обеденный перерыв, чет повтирали и мужик растаял. уже отдельную бутылочку с водичкой ей притащил, чтоб его не тырила))) Йо надо было дипломатом становится, так быстро она "братика" приручила))) но от этого ее "Оппа! Саранхэ!" меня вынесло свадьбу матери спасла, умничка. хотя без друзей фиг бы у нее что получилось. я ржала с момента, когда они разбушевались и их в кутузку всех троих посадили
появился Ван, у него тоже в семье какие-то проблемы... не поняла, кем был тот парень, который с ним в машине разбился... брат, что ли?
в превью фантомас опять разбушевался... зато "пи Чат" защищает "сестричку" от коварного соблазнителя. и момент с припертой к стенке Йо меня очень интригует

я прям влюбилсо в эту парочку, какие ж они классные и серия была сегодня просто супер! Чат - сталкер пол-серии за "сестричкой" ходил, все боялся, что коварный хотельер ей голову вскружит))) какие взгляды Андрюшка на Мэтт бросает!.. держите меня семеро а как под дверью подслушивал и потом в номер вломился, чтоб ее защитить))) "с тобой всё хорошо? он тебе ничего не сделал?" - и голос такой обеспокоенный))) ну чудо ж просто! моя реакция очень походило на мордашки Йо, ее плющит прям нереально и он так улыбался, когда потом от нее ушел)))
но потом ее маманя решила обрезать розы, которые высаживала мама Чата, и парня перемкнуло. что он ей говорил, перед тем, как бросится с поцелуями? кроме слов "нравится" и что-то про то, что у вас с матерью коварный план, ничего не поняла. пожалел, конечно, потом, но все, лафа с посиделками закончилась. Йо объявила холодную войну. в следующей серии я так поняла она переезжает в этот серпентарий и появится уже Минт.
...:
у этого лака какая-то странная тенденция: нечетные серии клевые, четные - нудные. вчера была 4-я, поэтому скучная Йо переехала защищать мамуську, гавкалась с бабками, Чат пытался возникать, но она его быстренько заткнула. звездой была бабуська Йо: так поцапалась с бабкой Чата, что у той аж дар речи пропал бабка Чата явно потом решила сменить стратегию, была такой доброй с Йо... разговор явно шел про Кин. идут подковерные игры: скоро совет директоров и маманька Крита и Кин собирает коалицию. явно настроена сделать Крита президентом компании.
понравились только пара моментов: как болезный Чат поспал на коленках у Йо (знаю, избитая сцена, но я такое очень люблю) и как приревновал ее к Криту))) у Чата вообще тенденция намечается ревновать ее к каждому столбу такое я тоже люблю))) превью на сегодня интересное: Йо усыпят и то ли похитят, то ли решат дискредитировать...

да что ж такое с этим лаком! у вас такой клевый состав, ну неужели нельзя сделать динамичное действие? смотрю только из-за актеров, теплится надежда, что раскачаются. ведь 5 серий прошло, треть как минимум, а воз и ныне там... две змеищи так и говорят гадости матери Йо. хоть бы пластинку сменили... Кин так и ходит за Чатом, тот - за Йо, а Крит за Кин)))и почему у главной пары на всю серию от силы полчаса экранного времени? ревнующий Андрюшка просто прелесть, но его от силы 10 минут. конечно, намного интереснее смотреть, как Йо с бабуськой собачатся с кредиторшей
зачем впихнули этого американского маньяка? он вообще там не пришей кобыле хвост. нафига он вообще похищал Йо?
  Ответить с цитированием