Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 12:45   #76
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Никто не брал) Спасибо, Света! А тебя устраивает название? Я ведь от балды в своё время придумывала. Если что, английское название - Challenging of love - может, оно больше понравится

Посмотрела 1 кусок по дороге на работу. Классно! Не зря оформление этой истории красное: страсти тут точно будет много кстати говоря, 4 часть на перевод берет Типпи! Ура! Хоть на одну из частей будет внятный ансаб) Я всё держусь и не смотрю 1 серию 4 историей, жду обещанный ансаб, Типпи говорит, что почти закончила)
Какая-то не особо динамичная 1 серия. Вавка, как и по тизерам, местами сильно недоигрывает, но ладно, простим бедняжку Парочка-то всё равно горячая! Сестра героини раздражает и уже ощущается, что от неё одни проблемы будут. Её парочку с копом пока мотаю. А вот фантазии её - нечто! Я так понимаю, она писательница-неудачница.
Дэн отжигает. Так по-свойски заселился в квартиру Кет, потом так же по-свойски облюбовал кровать Моменты с наручниками и комнатой пыток - это что-то. Ну а "Бонжур, Каракет" - я каталась

Катастрофически не успеваю ничего смотреть последние недели 2 - столько дел! Поэтому пока только глянула 2 серию из 4 истории. Момент в палате после взрыва - это нечто. Герой тот ещё тролль Вообще, когда герои вместе, то химия прям искрит, но моментов совместных у них пока маловато, всё отнимает экшен И что. получается, Кет заподозрила Дэна в том, что он нехороший? Ну, у неё в принципе есть на то основания: не будет же герой выкладывать ей все свои передвижения. И ещё поржала, услышав в лакорне русскую речь Наверное, впервые такое встречаю) Кстати, читала недавно, какие трудности испытывал Инди, ведь ему пришлось в лакорне много говорить по-французски. Я не спец, но вроде уши не режет. но он вообще молодец, старается.
Я тут притащила фоточки с совместного ужина Вавки и Инди с его родителями, так мило)

Фоточки:





А вот и обложка 5 истории):
5 история стартует 19 мая)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием