Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предназначенные судьбой / Likit Ruk / The Crown Princess (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 20:20   #53
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ариш, не ты одна ждешь сего счастья)
да? А чё ж тогда такая тишина в теме? Я столько фоток выкладываю каждую неделю, что, кажется, одна буду это смотреть.
Уже прошло 72 съёмочных дня. По словам Анны, осталось 3 месяца съёмок, и скоро съёмочная команда полетит в Швейцарию. Планируется, что уже в этом месяце

Анна с режиссёром, операторами и прочим стаффом ещё вчера улетели в Швейцарию улетели. Актёры присоединятся к ним завтра. Съёмки будут проходить в Швейцарии и Германии около 2 недель.
Фото:

Ну что, первая и самая важная партия актёров прибыла в Швейцарию вчера. Всего туда отправится 7 актёров из всего актёрского состава. Заграницей они пробудут до 24 июня, сначала собираются снимать сцену знакомства главных героев, когда они друг другу понравятся и будут гулять по всяким местам. помните начало "Пламенного океана"? Я так поняла, что-то в таком стиле. Интересно, что такое потом случится, что герои друг на друга окрысятся?
Первые фото:

Какая прелесть




Из Швейцарии актёрский состав плавно переместился в Германию.
Лучший дуэт

Публикация от Yaya's Stories (@yaya.stories)



Чем они там занимаются?:

Публикация от keaw_jung (@keaw_jung)



Заграничные съёмки завершились, и завтра команда благополучно возвращается домой)
Наконец-то завтра покажут тизер к этому лакорну! Впрочем, не только к этому, но и ко всем остальным лакам второй половины этого года. Ждууу
Я в шоке с тизера, который они показали! Лакорн почти сняли, а тизер почти целиком состоит из статичных кадров. Жмоты
Mentha вне форума   Ответить с цитированием