Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 00:17   #782
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Ди, пока трудилась над клипом к этой песне, она стала одной из любимых! А сознание того, что ты и девочки ждете его, прибавляло сил и вдохновения, хотя груз ответственности слегка давил, хотелось все сделать по-возможности в самом лучшем виде.
Оля, вот умеешь ты правильно подобрать слова... (бальзам на мое сердце). Хандра отступила, хотя нас заливало так же, как и вас. Да и сейчас солнышко не сильно балует, как-то совсем не по-летнему.
А Роюшка да, порадовал. Альбом, хоть и мини, но такой душевный, нравятся все песни, уже заездила в плеере. Блондинчиком он стал еще трогательнее... Успеет потом еще мужественным побыть, пусть порадует нас образом мальчика-цветочка.
А перевод... Эх, у меня еще три песни с прошлого альбома лежат переведенные и не оформленные... И проекты надо бы закончить, хотя там еще ваять и ваять, так что ничего не обещаю и не загадываю, хотя жалко будет оставить такую прелесть без перевода.

И вот, кстати, про проекты. Выложу сюда ОСТы к лакорну "Пряный аромат любви", чтобы можно было их вставить в первый пост для коллекции.



клипы:
Weir Sukollawat (Вейр) и Min Pechaya (Мин) - "When Was It You"




Weir Sukollawat (Вейр) - "Give My Heart a Chance"



Zolotko вне форума   Ответить с цитированием