Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 18:01   #93
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Пи тоже хорош, но Ат такой сладенький, что аж на зубах хрустит А это мне сейчас и требуется)

Я пока на 5 истории, но 6 смотреть тоже буду. Мне интересно, что же такого натворила капризная клиентка Мим, чтобы сделать с ней такое???
Спойлер:


А мне эта история такой безобидной казалась поначалу
Пишут, что в 7 истории будет всего 6 серий я ещё не начинала смотреть, но новый трейлер интересный!


...:
Досмотрела я 5 историю, и руки так и чешутся настрочить гневное эссе. Я просто в а*** от матери героини! До чего же узколобое, глупое, злобное существо. Эта часть подтолкнула меня узнать брачную статистику в Таиланде. Неужели у них 90% браков - счастливые? В России распадается 70% браков, и почти никто по этому поводу не заморачивается. Живут себе дальше, выходят замуж по новой. А тут что? Просто кошмар. Это даже не эгоизм, а просто какой-то фанатизм. Мать Ой похожа на сектантку, которая слепо следует своей вере и пытается всех под неё подомнуть. За её деяния можно как минимум два тюремных срока накинуть За угрозу жизни оружием и за подкидку муравейника, учитывая, что у героя аллергия. И эта сволочь даже не раскаивается, говорит, что ещё бы парочку муравейников накинула, знай она, что у Ата аллергия. А какая у неё была реакция, когда она увидела фотки героини в халате вместе с героем! Такое лицо было, будто дочь человека убила или сама умерла. И знаете, что её тревожит больше всего? Это то, что о ней пойдут сплетни, если Ой не дай боже залетит Но ещё хуже реакция была, когда она застала Ой и Ата целующимися у двери - я думала, её удар хватит И вот на её убогом фоне так выгодно выделяется семья героя. До чего же его мать с няней замечательные женщины! Мать тоже пережила развод. Ну, поплакала немного и забыла, не заклеймила всех мужиков козлами, да и детям привила уважение к противоположному полу. Она даже не запрещала дочери встречаться с этим гадом Мамом: хотела, чтобы та сама узнала. Редкий образец женщины.
Я всё думала, что и героиня недалеко от своей мэхи пойдёт, но она оказалась совершенно не такой. Я думаю, ей и требовалось вот так вырваться из семейного гнезда, чтобы понять вкус жизни. Сколько там прошло времени, пока героиня успела влюбиться в героя? Ведь договаривались, что Ой будет жить в кондо 2 недели, ну и ещё она у семьи выпросила неделю до конца месяца. Получается, 3 недели? Лихо она
Мэху. конечно, осенило, что она была неправа, но, как это обычно бывает, в последние 20 минут И вот не поверила я в её слёзы, психушка по ней плачет. Я высказалась

Той и Чиа проделали отличную работу, выложились на все 100. Как романтические, так и драматические сцены им удались на ура. Но, как и сказала Аня, химии между ними 0. Остальной каст тоже молодцы. Сестре Марги желаю успеха на злодейском поприще)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием