Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плавучий госпиталь / Hospital Ship (Корея, 2017 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 11:04   #18
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то все хорошо начиналось даже с Мин Хеком, которого я люблю за мимишность, несмотря ни на что. Но Ха Чжи Вон... Чем больше я коплю опыта просмотра дорам, тем мало того, что переборчивее в сюжетах, так еще и все больше становится список актеров и актрис, при упоминании в касте которых я делаю: "Э... А это точно? Ну, тогда не буду смотреть. Потерплю, пока будет что-то подходящее с любимчиками".
Это, если честно, даже раздражает, потому что количество актеров и актрис только копится и из-за этого список дорам крайне урезается. Если добавить еще провальные сюжеты для меня и "не мой жанр" вообще тоска получается. Отсюда и большие перерывы между просмотрами корейского творчества.
Но бывают и исключения. С Муней я осилила "Деревню" (и поняла, что ну его в баню еще ей шанс давать), Джун Ки вообще умудрилась полюбить после той вампирской дребедени (хотя все там разнесли его в пух и прах). Но так тяжело начинать идти против установленной себе же рекомендации. Может, не настолько сильно я люблю Мин Хека и врачебные дорамы, чтобы смотреть тут на Чжи Вон?
Придется жить с конфликтом интересов аж до объявления того, будет ли тут романтика... Если будет, то ну ее, дораму эту. =)
  Ответить с цитированием