Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 18:24   #100
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Зашла на стр. Типпи. Все нравится. Спасибо большое за наводку. Там нужно регистрироваться или можно так смотреть?
можно и не регистрироваться)

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Ариш, у меня последний вопрос и больше не буду беспокоить. Где можно посмотреть "Звездную игру" с Пушем и Тжуй с ансабом? Перевод есть на 8 серий, но вышло их 13. Я смотрю в оригинале, но хочется понимать диалоги.
Типпи переводит и этот лакорн тоже)
http://www.dailymotion.com/playlist/x4wr2g

Ну что, я досмотрела 7 историю):
Прелестная сказка!
Удивлена, что всю интригу и драму оставили на последнюю серию. Обычно во всех историях за 2 серии начинались страдания Но тут, я поражена скорости развития событий. В 6 серии герои успели и начать встречаться и сделать предложение Прим мне понравилась. Она самая адекватная из 8 героинь. Истерик не устраивала, пощёчин не давала, по коленям не пинала Когда узнала от Синди, что Кавин и Кевин - один человек. вообще ни эмоции не выдала. Перед героем тоже промолчала, а наутро тихо собрала вещи и ушла, оставив записку.
Тайну мамы тоже открыли. Как и ожидалось, её убили. Хотели ограбить, но медальон она не отдала. Я, конечно, понимаю. символ любви и всё такое, но жизнь ведь ценнее Ну отдала бы ты эту безделушку, да потом новую бы купили, велика проблема Когда героиня поняла, что преследователь - Кукчин, а его отец - убийца, естественно, ей было несдобровать. Но вот номер выдали Такой больной батя Кукчина ловко тащил Прим и связывал ей руки, как будто здоров Но сработал телепорт, и Кавин Прим всё же спас. Та его ещё потом уговорила простить этих гадов, святая женщина понравилось, что не было никаких истерик при выяснении отношений, да и буддизм героине явно помог, не положено ей держать зла в общем, кончилось всё хорошо. Голубки помирились и договорились пожениться, компании слились, и осталась одна Ли

сначала думала, что пропущу 8 историю, но нет, всё же гляну Трейлер интересный оказался. И актёрский состав супер. Сара тут играет бывшую героя Кена, которая хочет его врнуть. Будет битва Но Ли такая: "Я скорее останусь старой девой, чем выйду за босса" А Пим романтик, однако: "С самой нашей всречи я знал, что ты - мой мир" Бум смотреть)))

Ну всё, кончился лакорн. Я 8 часть так и не стала смотреть, но прощёлкала финальные кары. Когда показали милые моменты всех парочек, аж всплакнула. Буду скучать, ведь несмотря на чрезмерный экшен в каждой истории, в целом вышло неплохо. На любителя, конечно. Никаких страстей и в помине нет Но зато этот цикл стал стартом нескольких популярных парочек. Больше всего народу полюбились Той и Бой, Пан и Крис (у них, по словам Пана, намечается новый лак), Найча и Тоно (у них уже пошли обложки журналов и какой-то клип), Той и Чиа (эти уже вовсю тусят вместе на парных мероприятиях). Думаю, у Инди и Вавки был отличный шанс прославиться, но они его прос.... В общем, удачи парочкам, и надеюсь увидеть некоторых снова.
Ну, разок посмотреть и хватит. Для повторного просмотра точно не сгодится.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием