Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 09:18   #7357
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


18 ИЮЛЯ 2017 = #2000dayswithBAP

INSTAGRAM ‣ 18 июля 2017 — Фото от Дэхена
Цитата:
....:

Прошло уже 2000 дней, как мы вместе. За это долгое время произошло многое: мы смеялись и плакали вместе. Длинный путь, что я начал с лёгким сердцем, сейчас стал самой большой частью моей жизни и заключает в себе наибольшую ношу. Пока время шло, я шаг за шагом учился и понимал, как становиться взрослее. Это стало возможным, благодаря всем вам, и я смог это выдержать из-за мемберов. Я тот, кто всегда старался достичь чего-то иного и более высокого, глядя на остальных, и я очень счастлив, что меня окружают люди, которым я благодарен и доверяю, на которых полагаюсь и люблю. Я чувствую, что в какой-то степени становлюсь тем, кто выжимает свой максимум из каждого дня и принимает всё близко к сердцу. Получив столь многое, я покажу ещё более лучший образ. Я всё ещё не достаточно хорош и мне не хватает возможности отплатить той же любовью, что я получил от вас, но я буду стараться ещё сильнее и отплачу вам хорошими песнями и отличным образом. На протяжении всех 2000 дней я был очень благодарен, и, пожалуйста, следите за нами и в будущем. Я люблю вас ❤ #baby 😌 #BAP
INSTAGRAM ‣ 18 июля 2017 — Фото от Химчана
Цитата:
Записываем новый альбом на наш 2000-й день. Когда я понял, что ученики средней школы незаметно стали взрослыми, я почувствовал себя так странно. И я понял, что время, которое мы провели вместе, было вовсе не коротким. Пусть и в будущем все будет хорошо. Я такой же человек. Мне ещё многого не хватает, но я буду усердно стараться. Я благодарен вам и всегда буду. Люблю вас.
...:
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием