Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 11:34   #64
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Глядя на эту фотку, вспомнила прикол. Дело было много лет назад на съёмках какого-то лака с Яей (уже не помню какого), где Барри обмолвился, что ему не нравится, когда у девушки сухие локти. И тогда все девки, которые услышали это, кинулись мазать свои локти лосьонами

Оксана, тут такой ансаб! За голову хватаемся! Они не то что сочли это несмешным, а банально не поняли (как и половину текста). Одна надёжа на Женькиных тайцев. Да уж, герои определённо друг друга стоят. Такое чувство, что герои устроили негласное соревнование, кто кому больше нагадит Рамин за словом в карман не лезет, да и Петрушка даёт дрозда. Когда она заявилась на свидание Мина и Ком и начала сдавать его с потрохами, я так ржала А Мин... уж как ловко пытался скрыть факт измены, но женский зоркий глаз оказался сильнее. Я бы там ни за что эту волосину на подушке не разглядела, но у Юн прям рентгеновское зрение. Напрягает меня невеста героя... этакая кисейная барышня. В прошлой версии от нервного напряжения у неё случалось кишечное расстройство, а тут обмороки... этого ещё не хватало В конце серии нас наконец-то подвели к показу ювелирки. Думаю, герои махнутся телами в начале-середине следующей серии. Быстрее, чем в прошлой версии, но можно было бы и ускорить процесс Потому что настоящая комедия начнётся как раз после обмена. Героям пока не до смеха. Такая ненависть, кишки готовы друг другу выпустить, но когда они рядом, искры во все стороны Понравился момент с вещим сном. Да уж, судьба посылает знаки, а эти двое такие слепошарые. И ещё хотелось бы поменьше второстепенных линий, в этом эпизоде они жутко напрягали. Мне вот эти сенания невесты и ревновашки кома вообще до лампочки.
Посмотрела 4-ю. Боже, у меня аж вчера на работе капы изо рта вылетали из-за ржача. Такая смешная серия Наконец-то герои поменялись. момент осознания - просто бомба. Герой явно быстро сориентировался в ситуации. Когда медсёстры пришли, и он сначала такой "пом" (начал говорить о себе в мужском роде", а потом "ка-ка-ка", "Сабайди ка". Петре повезло меньше - такая истерика. Но печально то, что она даже толком не знала, как обратиться к Нок Юн. Ведь обращение "любимая" выбило невесту из колеи. Выяснилось, что Рамин с самого начала отношений никогда её так не называл Когда Рамин в теле Петры лез через балконы - это просто Ну и конечно, как я и подумала, Юн приняла ситуацию неправильно и решила, что Мин ей изменяет с Петрой. Ага, прям в палате. Побег из больницы - тоже мегаржач Походочка от бедра и попытка достать ключи из собственной же квартиры новоиспечённого Рамина - тоже нечто. А банные процедуры - мойся с выключенным светом Не серия, а сплошная ржака)

За кадром:

И куча фоток из 5-6 серий тут. На этой неделе начнётся самая ржака
Mentha вне форума   Ответить с цитированием