Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 18:39   #67
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Сегодня официально вышел в свет фотобук лакорна, и Барри с Яей подписали его всем желающим. А также из этого вылилась драма Фотограф, который занимался созданием фотобука, попросил фанатов не выкладывать кадры оттуда в сеть, ибо слишком спойлерно Но щедрые фанаты не послушали и вылили в сеть всё самое интересное И тогда фотограф уже на полном серьёзе обратился с просьбой к фанклубам удалить все фотографии, а также подтвердил, что в лаке будет всего 10 серий Я не понимаю, как они собираются за 6 серий разрулить всю ситуацию... Кстати, успела схоронить кое-что из этих "скандальных фоток"...
Фото с "реальной" свадьбы выкладывать пока не буду, пощажу ваши глаза
Да... если сравнивать с прошлой версией, то не такая уж это и комедь. И уж если бы я кого меняла, то невесту героя... Не столько саму актрису, сколько характер её героини. Ну что за унылую какашку из неё сотворили? В прошлой версии тема с газами смущала, конечно, но и без неё невеста была прикольной, способной приковать внимание, а тут возникает только одно желание - промотать её сцены И её так много... Кстати, многие жалуются на Ама, а мне он нравится По крайней мере, переживает за Петру)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием