Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семь дней королевы / Seven Day Queen (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 04:02   #39
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дон Гон ОГОНЬ!!!!
Полностью согласна! Сам жёг, и нас кидал в огонь противоречивых чувств по отношению к его герою)
Цитата:
У Чжин, наконец, попал на сценарий где можно играть тонко, осторожно и искренне
И здесь согласна :) Видно, что прочувствовал своего персонажа! Его игра трогала, не вызывая сомнений в чувствах, порывах, искренности.
Цитата:
Здесь же праздник для моей души, мужчины не просто любят, они сражаются и спасают свою любимую, они не куклы, и не жертвы обстоятельств, а люди с характером и волей проходящие испытание под названием власть и ответственность перед страной.
Мужчины здесь до последнего не опускали: рук, мечей; мечты, надежды...
Тем сильнее для меня стало неприятие того факта, что героиня не смогла бороться до конца, как это делали они.
И да, ее сильный поступок, уйти и защитить, выглядит бегством.
Цитата:
любящей и мудрой женщины способной принимать сложные решения
Она раз за разом не могла отказать себе в желании стать его женой, но... в итоге оставила и ушла.
И дело не в отсутствии хэппи энда. Его здесь (лично мне) не особо то и хотелось. Не вязалось "долго и счастливо" с общей канвой сюжета.
Просто ее "свержение" вышло, не вынужденным, а добровольным.
Как будто шанс на это самое будущее было, но она сдалась.
Сложно объяснить...
Да, всё верно, она сделала так для их блага (его, в первую очередь), но тогда не надо было оставлять момент, шанс, что они могли преодолеть всё это!
Это чувство смазало впечатление от ее поступка.
Особенно на фоне, абсолютно ненужных кадров, того, чему быть не суждено.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием