Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Спаси меня / Save Me (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 00:41   #53
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

По 5 серии (которая на данный момент самая мощная из всех):
Даже не знаю с чего начать... Наверное похвалю игру старшего поколения, ибо они просто выносят своей подачей.
Три пугающих (и сильных) момента с "молитвами":
тыц:
Думаю, что нечеловеческим "способностям" святого отца найдется в дальнейшем объяснение.
Начиная с уверывания в себя, как в святыню и заканчивая приемом каких-нибудь амфитаминов (не прошедших тестирование на обезьянах, в свое время).

По матери и так всё понятно...

А вот отец пугает... Со стороны сие действо смотрелось, как минимум на путевку в психиатрическую больницу.
Будет обидно, если полицейская в итоге проигнорирует явную ненормальность ситуации, и даже не попытается сунуть нос в Гусонвон.
Поражаюсь, что Сан Ми делала до этого момента... (три года!) неужели до сих пор не увидела полного разрушения отца и матери?
Но если для нее у меня найдутся логические объяснения (кто ищет, тот всегда найдет)... то для "трио с кружками пива", нет.
Сценаристы нам действительно так преподносят мужскую дружбу?
Один публично страдает, для успокоения совести? Не знаю. Но выглядит это всё, трава травой.
Двум другим легче делать вид, что "не было ничего, ничего не было"...
-Сегодня... Дон Чхоль... освободился.
-Ты знал? Еще не поздно, пойдем?
-Он три года отказывался встречаться со мной. Думаете сейчас позволит?
« Не хочешь — давай, как хочешь. А хочешь — так давай! »
Нет, ну серьезно! Раз ты так прорывался к нему три года и все безрезультатно, так вот твой шанс! Он на свободе, не отвертится.
Но... Смеркалось. "Ну что? Пойдем?"
"Куда?", так и хотелось у них спросить. Или вы на него датчик слежения поставили?
Мушкетеров из вас, парни, увы пока не выходит(
Цитата:
Сцена с поездом просто жесть. Деве надо было сразу втихаря ноги уносить и привести адекватную помощь
Мда... ее побеги пока далеки до идеальных.
ОСТы классные! Заслушала оба)
И у меня стойко ощущение, что уже что-то подобное видела... Может собирательный сюжет с разных фильмов... надо помозговать.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием