Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 00:19   #71
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пришел адвокат дьявола
Посмотрела я третью серию... выключила мозг... ну, того что касается прежней версии... и дело пошло!
Юн это трагедия в этом лаке. Её речи о доверии даже у меня вышибли слезу
У неё нормальная реакция на сплетни, волос и всё остальное, но вот она сделала установку и всё! Хотя даже сердце не выдерживает и вырубается, шобы нэ бачить цэй жах! У неё есть подруга, этакий голос совести. И Юн понимает, что та права. Как Рамин знает невесту, показал обед-ужин. У девушки аллергия, а Рамин не в курсе.
Нравится этот мальчик, который всё время представляет как отреагирует, но... ведется за другими.
Рамин, который за своим эгоизмом ничего и не видит, но всё расписал. По-моем он только с Петрой и настоящий. Ему при ней не надо корчить святого, как при невесте, или мачо при других ЖНЩ
Когда Яя с Барри в кадре, то и остального не надо... там огонь
А вот наш Ричард бесит... актёр никакой и персонаж такой. Для комедии можно было бы кого-то поколоритнее Если у него не будет дел с Петрой, то и такой сойдёт, а если да, то он проигрывает

По итогам... пока нравится... ожидала больших перегибов, но воздерживаются
Девоньки, перевод комедии классный. Я знаю как это тяжко, но получилось смешно.
С удовольствием смотрю. Понравилось как сделали "смерть" и бегающих пи. В больнице создатели как-то не очень смешно всё обыграли, но тут уж что получается, что нет..
mai вне форума   Ответить с цитированием