Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 06:23   #72
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ага, Оксан, полностью согласна) по поводу Ричарда и Петры - там все глухо он пал очередной жертвой Юн.
Я чуяла, что тут что-то неладное на этой неделе выходит только одна серия. Последняя серия выйдет 4 сентября. Все потому что завтра 3 канал транслирует какие-то спортивные игры.

9-я:
9 серия была классной! Постельные сцены, однако, подкачали... Что за поцелуи в лоб? Я уж подумала грешным делом, что они исчерпали лимит в предыдущих сериях но под конец подкинули парочку нормальных чмоков)
Рамин, конечно... Признался в любви и сразу в кусты потащил
Ну норм, чё А на большой земле парочке друг без друга и не спится. Понравилось, как Ммин нагрянул к Пэ ночью. Сцену на балконе, режиссёр, опять же, запорол, но парочку спасают горячие взгляды И так начались их отношения. Каждый вернулся к привычной работе. Поржала со сцены кормёжки. Когда Пэ закупилась в магазе и потом пыталась скорми свою готовку Рамину. У несчастного было такое лицо, когда он жевал и вообще смотрел на всё это А потом дал насладиться ей её дивными кулинарными изысками
Это надо видеть


Сцена помолвки Кома и Юн, когда Пэ думала, что предложение будут делать ей, тоже порадовала. Она так обрадовалась, такое гадание на пальцах устроила, и такой облом. Разобиделась потом, Рамин сделал вид, что ничего не понял. А вот предложение Рамина вышло куда более романтичным) Правда, во время поцелуя новоиспечённую невесту затошнило, бессонные ночи с капитаном дали о себе знать. В конце серии нас ждал экшен с похищением. Ждём финал) Ну наконец-то желание Пэ исполнилось

Ну и я же держу вас в курсе всех тайских сплетен, так вот... Вчера Барри и Яя устроили ужин для своих родителей. Но что намутили журнализДы! Увидев на пальце у Яи подозрительное кольцо, они раструбили, что, мол, у парочки вчера состоялась тайная помолвка Так это или нет - точно вам никто не скажет, но щас вся тайская пресса так хайпует из-за этого! Прям-таки раздувают из мухи слона Очевидно же, что просто какое-то кольцо, без особого смысла. Это мне напомнило тему двухлетней давности, когда у Яи заметили кольцо в виде бантика и уже тогда пытались навешать на неё помолвку. На что Яя ответила, что это её счастливое кольцо, что купила она его сама. И даже пошутила, что не выйдет замуж, если ей предложат кольцо с таким маленьким брюликом
Mentha вне форума   Ответить с цитированием