Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Infinite
Тема: Infinite
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 12:00   #1261
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hoya выложил письмо после ухода из INFINITE

Цитата:
«Здравствуйте, это Hoya.

Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что причинил беспокойство последними новостями. Также я хотел бы извиниться перед фанатами, уставшими из-за долгого ожидания.

Я прошу понять, что у меня были причины молчать столь долгое время. Я хотел лично рассказать вам, но потом решил, что будет лучше, если первым выйдет официальное заявление.

Я долго думал о том, как точнее выразить свои чувства.

В первую очередь мои участники INFINITE:
Sunggyu, Dongwoo, Woohyun, Sungyeol, Myungsoo и Sungjong, через это письмо я хотел бы извиниться и ещё раз поблагодарить вас.

Я прекрасно знаю, что я получил незаслуженную любовь от наших Inspirit, несмотря на мои многочисленные недостатки только потому, что я был вместе с участниками INFINITE. Я никогда этого не забуду.

Я буду искренне хранить тепло инспиритовской любви.

Я бы хотел ещё раз искренне поблагодарить основателя компании Lee Jong Yeob и всех сотрудников Woollim за поддержку в те времена, когда у меня ничего не было, и за помощь, которая сделала меня тем, кем я являюсь сейчас.

В будущем я буду трудиться ещё сильнее и жить более скромной жизнью.
Я приношу извинения за то, что причинил беспокойство множеству людей.

Спасибо за то, что прочитали моё длинное письмо».


Woollim заявили, что камбэк INFINITE стоит ожидать в этом году, но только по окончанию всех индивидуальных графиков мемберов!

Напомним, что это будет первый камбэк группы без Hoya, который решил покинуть INFINITE!
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием