Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Такэи Эми / Takei Emi
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 13:26   #21
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию

1 сентября 2017 Такэй Эми и Такахиро (EXILE) сочетались законными узами брака. (Напомним, пара начала встречаться с апреля 2015г )

Кроме того, супруги объявили, что Эми-чан находится в интересном положении (на 3 месяце беременности). Как ожидается ребенок пары появится на свет весной 2018г.

Также пара пока не планирует проведение свадебной церемонии и пресс-конференции по этому поводу.

Такахиро в своем сообщении для фанатов написал, что искренне сожалеет, что не поделился с ними новостью заранее. Также он попросил поддерживать его и супругу в дальнейшем. Эми-чан поблагодарила поклонников за поддержку, кроме того она пообещала им, что будет еще усерднее трудится, как в карьере, так в личной жизни.

Кроме того, так как Эми-чан сейчас снимается в дораме осеннего сезона 2017 "Ima kara anata wo kyouhaku shimasu / С этого момента я угрожаю вам", то агентство попросило создателей дораме "бережно" обращаться с актрисой. В свою же очередь Эми-чан сказала, что будет стараться на съёмках, чтобы дорама пришлась по душе зрителям.

_____________________

Я так рада!
Мои искренние поздравления! Эми-чан, гамбатте!
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием