Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief (Корея, 50 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 16:19   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Алла, рада видеть тебя здесь Затягивает, скажи? ))) Самое приятное, что они все довольно быстро соображают и не растягивают одно происшествие на бог знает сколько серий.

Алл, сдается мне, он и дедушку где-то скрывает)) Его хитрости и уловкам нет предела)

Сохён очень неплохо играет, сейчас даже еще лучше, чем вначале. Кроме того, что ее героиня бывает упряма до глупости. И мужские роли здесь все же намного главнее :)

Не в пример Со Чжу, приятно поражена, насколько быстро самый честный и неподкупный прокурор в мире (прокурор Хан) пересмотрел свои взгляды на жизнь и на пару с братом-вором принялся плести интриги похлеще, чем все интриганы этого сериала

А мать Дольмока... Эта дамочка в уме и изворотливости обошла даже сына Злодейский прокурор ходит у нее по струнке. До чего жизнь бедную женщину довела.)

Мне показалось, или наемник Тэсок проявил беспокойство к участи бедной женщины, которую заставили шпионить на каждого второго в этом сериале? )) Неужели что-то намечается.))

Не могу оторваться, как орут друг на друга две эти чокнутые сестрички в попытках поделить папино наследство. Хорошо играют, чертовки ))

Юнхо, богатый наследник... похоже, подруга Со Чжу его прочно приручила, знатно она ему зубы заговаривает
"Не могу с ней спорить, но чувствую, что она меня одурачила"

Жаль, что хорошие люди всегда страдают угрызениями совести((( Почему Пансу винит себя за предательство, а эти корыстные сволочи, которые эту ситуации вообще спровоцировали и до убийства дошли, сидят и в ус не дуют.

Прокурор Хан опять же удивил :) Все ради дела, конечно, но я уже думаю, чем черт не шутит, хватит уже парню обниматься исключительно с Дольмоком.))) Обещал доказать, что люди могут измениться? Посмотрим)
Что мне больше всего понравилось - предшествующий добрый глоток вина и выражение твердой решимости на его лице. Герой Все в ней ничего, но эти глазищи...



Xiao Mei, изучив его фильмографию, я поняла одно: если хочешь любоваться игрой Ким Чжи Хуна - привыкай к семейным дорамам
Но он в последнее время и коротким метром баловал. С вашего позволения прорекламирую^^
Отличная комедийная веб-драма Пожалуйста, найди ее (2017) и милый ромком Смешная женщина (2015).
Cale вне форума   Ответить с цитированием