Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 03:13   #461
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Завтра, 17 октября, начинается новое шоу JYP Entertainment - Stray Kids. Очередное шоу на выживание, ещё одни одержимые мечтой, готовы пройти все адовы круги, чтобы воплотить мечту - стать известными. Перед шоу участники выпустили песню - Hellevator, сочетание двух слов: ад и лифт говорит обо всём. Только так поднимаются к славе в к рор. Чем всё закончится? Для всех ли успешно? Раскроют ли они свои таланты, а им дана возможность свободно выражать себя - посмотрим. Только уже после этого клипа народ всеми руками за то, чтобы оставили их всех без всякий шоу и выбываний, они стали популярны ещё до дебюта.

Когда мы клип доделали... мысль пришла, что читать субтитры будет тоже... челинджем, учитывая скорость их клёвых рэперов. Поэтому заранее прошу прощения у зрителей, сделали всё, что могли.

Натуля, ну я уже всё сказала в агенте, тут повторюсь, когда пишу, что хотелось бы увидеть в клипе и потом вижу, как ты это воплощаешь, всегда вызывает восторг.))) Именно так я представляла Hell на припеве!!! Шикарно! Спасибо, дорогая, очередная конфетка в копилку любимых оформлений!!!)))
Тонечка, спасибо большое за проверку, знаю, тут очередная головоломка, но за тобой всегда как за стеной!







Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием