Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Революционная любовь (Любовь Бён Хёка) / Revolutionary Love (Byun Hyuk’s Love) (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 18:02   #39
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, остапа понесло, но!

какого фига?! не зная обстоятельств дела, не зная, где и за что, я не о части тела, а о конкретных действиях "в момент укуса", собаку сразу "усыпить"?!
у нас такое же законодательство и отношение, и достаёт это конкретно. пьяный мужик прётся навстречу, резко и неожиданно бросается обнимать - то ли тебя, то ли собаку, если вы не увернулись и собака его тяпнула (а это понятная реакция собаки на испуг хозяина) - виноваты вы. если при попытке тебя избить кто-то из гуляющей компании был покусан твоей собакой (а защита хозяина уже не просто понятная реакция, а обязательная для большинства собак), виноваты снова вы. потому что - собака источник повышенной опасности (с) блин.
не виноваты только в одном случае - если убили вас или вашу собаку. лучше обоих - правохранителям мороки меньше.
простите, не выдержала.

а кусаться нехорошо. никто не спорит. но надо смотреть когда и как.
при современной медицине умереть от укуса невозможно. единственный случай - бешенство.
вы верите, что у актера с таким заработком нет денег на прививки?! я нет.
по мне, так прививки делают все, у кого вообще есть мозги. хоть какие-то. с наличием/отсутствием финансов это не связано.

дораму не смотрела. но, ясень пень, съемки/ показ надо продолжать
  Ответить с цитированием