Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Большой / Big (Корея, 2012 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 22:19   #79
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Какое счастье! Спасибо огромное, что проект теперь завершен!
Мой первый проект как песенника на Альянсе (хоть я пришла, когда 2/3 уже было сделано)
И мой первый сериал, просмотренный онгоингом (смотрела тогда еще с чужим переводом).
До сих пор трепетно любим и вспоминаем.
Ольши Шиппун стараюсь не пропускать (ну хотя бы утром), этот момент врезался в память и уже который год не отпускает.
После этого сериала пересмотрела все дорамки с Гон Ю, фанатела по нему очень сильно.
Да, и монтаж клипов у меня начался именно с этого проекта (даже вспомнить страшно, КАК я их склеивала).
Еще осталось 2 клипа, не выложенных в этой теме, донесу, пусть будут, а если модератор уделит минутку и добавит их в первый пост, буду очень признательна.
Само видео было скачано с Ютюба, диалоги не переводила, так как перевода Альянса соответствующих серий тогда еще не было. Переделывать уже не стану, так как и в контакте и в моей теме они давно уже "прописались" в таком виде, да и не получится выкроить на это время, уж простите меня.
Один из клипов - это ОСТ в исполнении Гон Ю, а второй - MV на сериал, но песня использована не отсюда, а из другого сериала с Гон Ю - "Первое Кафе Принц".


"Because it's you" SP - Gong Yoo



"I must not know what love is..."- Kim Yeon Woo


Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 22:23 Причина: модератор минутку уделить ;)
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием