Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 23:56   #470
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Свет, как приятно тут видеть твой ник!)))
Галечка, где ты их смотришь? Я про Stray Kids, честно говоря времени нет, но иногда ловлю видео с выступлениями на ютубе. Видела один уже выбыл, да?
Цитата:
старая неаполитанская песня. Я ее в детстве в исполнении Робертино Лоретти слушала.
Точно! Поэтому они во весь рот и улыбаются!)))

*******************
Если вдруг вечер холодный, на улице ненастье и хочется согреться, сегодня снова открываю кафе.

Предыстория...:
Сижу как-то упиваюсь меланхолией вся в соплях и слезах, слушая эту песню. Тут сообщение - Лена (Sorsik) в Вк: "Как дела?" Ну и понеслось... в конце было: "...да ещё песня нравится, а ансаба не-е-ет!" Ну Лена же - это ясный разум, проверено! Было примерно так:" Нечего сырость разводить там. Нет перевода? Тоже мне проблема, сделаем".

Леночка, спасибо это прямо мало, но ты знаешь как было вовремя! Нате спасибо за подсказки в оформлении,Тонечке моей за проверку!
Это мой маленький итальянский факультатив... А ещё, так получается, что каждую осень посвящаю клип и перевод любимому времени года. Хоть сентябрь и позади, но ещё успела.

Анна Татанджело - "Сентябрьский ветер":
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием