Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя сестра / My Sister / My Older Sister / My Beloved Sister (Корея, 2006-2007, 55/55 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 18:28   #36
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Как-то даже и не верится, что уже все... ^^
но этот день настал - мы это сделали... )))

Мы долго шли, возможно, где-то ползли со скоростью черепахи или даже улитки, но осилили... Да, были сложности, команда менялась и "взрастила" не одного ВИПа... Да что говорить, с этого проекта началась моя фансаберская жизнь^^)))

Хочу сказать спасибо всей нашей многоликой команде, которая не бросила проект на полпути.
Нашим переводчикам: Crisl, iron_butterfly
click - на этом проекте мы познакомились и продолжили совместную работу на других. Как же было здорово найти человека, с которым так схожи...^^и отдельное спасибо за помощь в завершении проекта^^
Moira - несмотря на свои трудности, не бросала проект до конца и заслуженно получила голубой беретик. Очень надеюсь, когда-нибудь (а вдруг) мы еще пересечемся на других проектах) файтин!
наши новички nataria, Firefly544 - надеюсь, проект оказался не слишком скучным??? Тяжело "впрягаться" в работу, когда уже прошло 30-40 серий и сюжет полностью неизвестен...)

наш кудесник - таймингер Mad}{Fly, превративший сбитые сабы в то, с чем было в удовольствие работать)
наши релизёры aburamushi и msv24 и просто неравнодушные люди, помогавшие с поиском и заливкой видео...

мой ангел, наша бета aversa - спасибо за все...))) знаю, я была не слишком активным и старательным учеником, а уж сколько было у меня в начале пути ошибок - вспоминать не будем. Спасибо за терпение и поддержку^^

ну и, конечно, спасибо зрителям, которые все это время были с нами^^


Приятного просмотра!

Toya вне форума   Ответить с цитированием