Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 12:01   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, обалденно красивые оба и в паре! Почему их раньше не ставили в лакорны? Мне кажется, они идеальны для лакорнов, где у героев есть разница в возрасте любая, т.к. Вейр сейчас может играть и 40-летнего и свои 32, а Бо - и школьницу и юную деву и чуть старше, и не вызывать недоверие у зрителя (у меня точно, и мизерные сомнения отпали, эстетическое удовольствие на них двоих смотреть). Вейр в образе своего героя, и мне уже нравится - точно драма должна быть. Интересно, ремейк какого лакорна? Буду ждать инфу. Видимо, одновременно презентация лака и у Ома прошла, а на фотках возрадовалась Отту Тирасаку. Он режиссёр какого лакорна будет - Вейра или Ома, кому-то повезёт.

Убита! А как же предыдущее описание про отца, сына и новую семью, и страсти? К какому боку тут кошки, и зачем Вейр в такой лабуде, он ведь может уже сценарии выбирать? Может, ошибка?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием