Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мелоголик / Melo Holic (Корея, 10 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 18:40   #37
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вот и закончилась дорамка)
Пока мы над ней работали, разные чувства у меня возникали. Покоробила немного часть насчет недопониманий и соответствующих выяснений отношений, когда Ынхо повредил руку и испытал сложности в том, чтобы понять собственную девушку, а до этого - категорические мнения героев про кто-кому-че должен в отношениях ))) Возможно, я просто сейчас слишком чутко к этому моменту отношусь, а они так резво перешли от неприязни к бурной любви..
А вообще было интересно! И забавно. Хан Чжу Ри вообще красотка :))) Кён Су Чжин прекрасно сыграла двух разных героинь. Понравилось, как в итоге обыграли ситуацию с этим раздвоением, показав Чжу Ри немножко героиней ^^ Понравились постоянные отсылки к прошлому, когда думаешь про ситуацию одно, а на деле оказывается совсем другое. И неожиданно понравился момент
про:
амнезию :))) Здорово она его соблазняла, как умела, в образе Хан Чжу Ри И хорошо, что они начали все сначала. Смотрелось вполне органично)

Прикольно было потыкать пальцем в небо насчет маньяка Сейчас мне немного стыдно за свои подозрения в отношении некоторых персонажей
Так что обязательно пересмотрю дорамку целиком и полностью без перерывов, чтобы прийти к цельному мнению
п.с. Еще операторская работа могла быть и покрасивее
Кадры, которые мы ждали-ждали, но они, походу, попросту не вошли в тв-версию:))

гифки:

Cale вне форума   Ответить с цитированием