Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - (книга) Лэ Сяоми - Лян Шэн, мы можем не страдать?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:08   #69
wapasikawin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Вот именно... Героиня явно больная мазохистка... ей нравится страдать... Не верю я в такую доброту и всепрощение...

Тяжкие увечья... НАМЕРЕННЫЕ.... это тяжкое уголовное преступление... к тому же огребешь дальше или сам, или другие, потому что редко когда человек останавливается...

С Чен Танью это тоже мазохизм чистейшей воды. Как можно быть с человеком, который вместо благодарности за спасение жизни постоянно ее близких и даже ее саму калечит...

Но почему-то все равно роман интересный. Огромное спасибо за перевод.
Согласна с вами. :) Чем больше читаю про Чэн Тянью, тем больше кажется, что он больной на голову. Я бы его только за одни отрубленные пальцы никогда не простила бы, а сколько уже после этого было?
Героиня явно мазохистка по всем направлениям, ей нравится испытывать душевные муки, телесные истязания (во второй части, по-моему, она из больниц не вылезает, там уже живого места не осталось от шрамов) и обожает скандалить с Тянью.

Я так думаю, что Лян Шэну, как самому адекватному из этой троицы самое правильное было самоустраниться от всего этого цирка с конями, опасного для жизни. И очень жаль, что он ввяжется опять в дела скорбной на голову сестры и маньяков из семьи Чэн, любителей калечить людей и людские судьбы.
  Ответить с цитированием