Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 03:58   #39
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

3-4 серии...
А сценаристка прям вошла в кураж.
И девиз ее сюжетных ходов таков: во всем должно быть равновесие!
У героя мама больна, у героини отец болен. У героя кредитная история так себе, значит и героине надо бюджет урезать. У героя проблемы со слабоумным братом... а у героини только сестры... чет непорядок!
Ага, будет значит малыш, которого папа героини заимел на стороне и привел в дом. Как будто без него проблем было мало Пасиб, прям от души!
И вот совсем неждан-нежданыч для 4 серии)
Цитата:
Сообщение от Cale
Уже вторую серию на своем горбу кого-то таскает Оо Надеюсь, бедный Чжи Хун ничего себе не надорвал в том далеком году
Межпозвоночная грыжа, как минимум. К 4 серии ему разве что седло к спине примотать осталось).
Реально понимаешь, почему последнее испытание было ключевым.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@
Смотрела дораму в самом начале своего увлечения Азией (даже страшно вспомнить, как давно это было!))
Помню, что единственное, что мне понравилось - это интерпретация адажио Альбинони и история мафиози и скрипачки
Эх, Света, не 2008, а 2006. Скрипачка была пианисткой... Мафиози был ее братом. Интерпретация Адажио действительно красивая, а дорама - Райское дерево).

Цитата:
Эх, Света, не 2008, а 2006. Скрипачка была пианисткой... Мафиози был ее братом. Интерпретация Адажио действительно красивая, а дорама - Райское дерево).
А тем временем в 6 серии...
Под адажио Альбинони в современной обработке, появился мафиози, а хирург стала скрипачкой))))
Понимаю, что мне заранее жаль девушку гл.героя... И бывшего жениха героини тоже жалко...
Как-то неправильно у них всё получается.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием