Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 15:39   #44
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Хмм
:):
Тот или этот, тот или этот... Я бы растерялась Почему хорошие парни в рабочей одежде не рулят :)))


Ника сама с собой диалог ведет Заяц и черепаха взялись дораму смотреть Я обязательно тебя догоню )))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Спойлер говорю!
Ладно-ладно, убедила, дальше не подглядываю

Сейчас начну сама с собой спорить
Какие могут быть страдания! Только конец третьей серии, а два из четырех колес уже вовсю друг с другом флиртуют ^^ И я не про главных))) У них складывается своя неплохая история) Или я опять тороплюсь?))

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
К 4 серии ему разве что седло к спине примотать осталось.
Герой с больной спиной, героиня с посаженой печенью ))) Такая вот комедия )))) Даже приобретенный автомобиль им не помог Наивный! Надо было гнать ее трусцой, чтоб согрелась

Спасибо за стоп-кадр похмелья-недосыпа, иначе я б не углядела, что там вообще произошло

В пятой серии наконец встреча с бывшим...
Я уже и забыла, насколько я во все это не верю. Все это конвульсии уходящих чувств. Они свое время уже упустили. Впереди новое будущее. У кого какое
Такое мое мнение. А там посмотрим)

***********
Конец пятой.

Блин, на нем даже папахен батрачить вздумал! Заделать из зятя фермера... Купили себе служанку одну на всех % ) Беги, Ги Дон, беги
Cale вне форума   Ответить с цитированием