Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 14:21   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Сценаристка берет все твои ожидания и через пару серий...
Да ладно, а как им еще понять, что им уже это никому не нужно, а Ги Дону - что ему нравится таскать ее на спине
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Да там все!
И этот туде же! Ну никакой совести у людей
Бывший, кстати, когда дело касается Ми Су ну совсем размазня. С той подругой он больше мужик)
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
В дом заявились ростовщики
Он их уже как родных защищает ^^
Вчера одним махом посмотрела три с копейками серии и думала, что уже получила передоз... Но я хочу увидеть "красный пояс" и тот спойлер, на котором двойной замок
Кстати, явление мафиози и хирурга под ваше адажио впечатлило Третья сестра хорошенькая)

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
7 серия:Теперь 100% уверена, что сценарий писала женщина с диссоциативным расстройством личности.
- Мне нужна драма! Больше драмы, больше болезней, больше несчастных судеб.
Потом щелчок и ...
- Шутки! Мне нужен юмор! Забавные ситуации, скетчи! Комедию снимаем или что?
Мда, после 7-й серии я оценила смысл этих слов...
Но учитывая градус юмора и комедийных ситуаций, предлагаю мне и тебе на этот счет попросту не заморачиваться... Для сценариста драма, видимо, это когда уже совсем и наверняка ://
Зато та самая, что у тебя отвечает за романтику, хорошо старается Сыпятся друг на друга как груши ))) Вот чего она там улеглась-то
А докторша кинулась раздевать своего мафиози прямо в лифте
Ги Дон смелый ее жизни учить и трусихой называть) А как только Бок Хи покажется на горизонте - сразу в кусты и ползком
Омо, он-таки готовит суп по маминому рецепту для заболевшей сестры
Более милым быть просто нереально)))
В конце сериала каждый из членов семьи точняк предложат ему свои руку и сердце
Cale вне форума   Ответить с цитированием